Блог

Поставка оборудования для обжима РВД.

РВД — это гибкие многослойные резиновые шланги, применяемые для транспортировки различных моторных жидкостей. По конструкции это несколько вставленных друг в друга резиновых трубок, армированных навивками или металлическими оплетками, опрессованных м...

Подробнее

Ручные станки для качественной опрессовки рукавов высокого давления представлены в широком ассортименте. Для заводского изготовления РВД такое оборудование просто необходимо.

Подробнее

Samway P16HP – радиальный обжимной пресс, предназначенный для ремонтных мастерских и малых производств по обжиму рукавов высокого давления или РВД.

Подробнее

РВД состоят из резиновых трубок, текстильной оплетки или металлической навивки и фитинга. Последний невозможно установить без тщательной опрессовки и подгонки частей узла.

Подробнее

При обрезке шланга на его концах могут появиться неровности, препятствующие качественному креплению муфты. Требуется снять часть наружной и внешней резины до армированной оплетки рукава высокого давления. Данная операция называется окорокой.

Подробнее

РВД широко применяются в строительной, автомобильной, сельскохозяйственной и погрузочной технике. По рукаву можно перемещать под давлением агрессивные жидкости, он не теряет своих свойств при температуре от минус 40° до плюс 100° С.

Подробнее

Гидравлические шланги, имеют отменные характеристики износостойкости при высоких нагрузках. Поэтому востребованы во всех областях промышленности, включая добычу природных ископаемых и сельскохозяйственное производство.

Подробнее

Несмотря на высокую устойчивость, РВД подвержены износу. И встает вопрос о замене и покупке новых деталей. Альтернативой является обжим, осуществляемый при помощи специальных опрессовочных станков.

Подробнее

Рукав высокого давления широко используется в машинах и механизмах, работающих на гидравлике. Представляет собой гибкий шланг, предназначенный для передачи масляных жидкостей под определенным давлением.

Подробнее

Рукава высокого давления широко используются во многих сферах деятельности. Они представляют собой резиновые армированные трубки различной длины и диаметра с фитингами для крепления по краям.

Подробнее